Отзыв:

Жидкое крем-мыло за сущие копейки - это реально!!!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 16.05.2015
Достоинства: низкая цена, приятный аромат, хорошо очищает, не сушит
Недостатки: жидковатое

Добрый вечер, милые читатели!
Сегодня я хочу поведать вам о жидком крем-мыле с экстрактом восточной хурмы и миндаля от Soft Legend.

Прогуливаясь в очередной раз по магазину Fix Price на глаза мне попалось это мыло, которое я без сомнений решила взять, так как много слышала лестных слов о нем.
Цена данного продукта на сегодняшний день составляет 45 рублей.
Место покупки: всем давно известная сеть магазинов Fix Price.
Изготовитель: ООО "Компания Клевер", Россия, г. Москва.
Ну а теперь перейдем непосредственно к самому продукту.
Упаковка: жидкое мыло находится в пластмассовом бутыльке с очень удобным дозатором, за счет которого можно выдавить достаточное количество крем-мыла.
Цвет: сочный оранжевый, как хурма. :-)
Запах: не резкий, приятный сладковатый аромат (мне очень нравится).
Консистенция: жидковатая, ну за такую цену простительно.
Расход экономичный, одного нажатия дозатора хватает, на то чтобы помыть руки. Пользуюсь мылом уже около 2 месяцев, а израсходовано меньше полбутыльки, что несомненно радует.
Мои впечатления: Повторюсь, что очень удобный дозатор, нужно только нажать на него и необходимое количество крем-мыла выдавится. Не плохо пенится, хорошо очищает и нежно ухаживает за кожей рук. Экстракт хурмы укрепляет кожу и сохраняет ее здоровый и привлекательный вид. А экстракт миндаля активизирует обменные процессы, повышает тонус и эластичность кожи. И самое главное то, что это жидкое мыло совершенно не сушит кожу.
Жидкое крем-мыло с экстрактом восточной хурмы и миндаля от Soft Legend, я рекомендую к покупке и сама еще не раз куплю.