Отзыв:

Отличная тушь!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Удлиняет, придает объем, хорошо прокрашивает и разделяет
Недостатки: Все же могут образоваться комочки и склеянные реснички

Доброго времени суток!
Чтобы наш взгляд был еще очаровательнее и выразительнее, притягивал внимание окружающим мы прибегаем к использованию туши для ресниц, но только не каждая тушь может стать идеальной ну или почти идеальной.

К тушам от Лореаль я отношусь с опаской так как было несколько случаев не совсем удачных покупок, но прочитав и услышав много лестных слов в сторону данной туши, решила приобрести и развеять все свои сомнения.
Итак, расскажу я вам о достаточно неплохой туше для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture.
Продается она во многих магазинах косметики, цена варьирует от 350-450 рублей.
Сделана тушь для ресниц в Италии.
Объем: 9,5 мл.
Цвет: насыщенно черный.
Консистенция: тушь имеет очень приятную кремовую текстуру.
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture находится в стильном ярком флакончике золотисто-фиолетового цвета.
Тушь имеет очень удобную силиконовую щеточку с часто расположенными среднего размера ворсинками. Тушь на ура прокрашивает и разделяет реснички!
Ресничку я крашу обычно в 2 слоя. Тушь шикарно прокрашивает обволакивая каждую ресничку, разделяет, удлиняет и придается объем и изгиб моим ресничкам.
Достоинства:
+ Стильный флакончик;
+ Хороший объем;
+ отлично прокрашивает:
+ удлиняет;
+ разделяет;
+ придает объем;
+ создает изящный изгиб;
+ не осыпается в течение дня;
+ легко и беспроблемно удаляется как теплой водой со средством для умывания, так и специальным средством для снятия макияжа с глаз.
Недостатки:
Если нанести более 2 слоев, то реснички могут склеиться и образоваться комочки (не очень красиво).
Тушь сочетает в себе хорошее качество приемлемую цену и функциональность!
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture подходит для девушек с чувствительными глазами, поэтому я, без сомнений, ее рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание и до скорых встреч!