Отзыв:

Безумно вкусный йогурт с натуральным составом !

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Вкусно, полезно, натурально
25 руб

Добрый день!
Сегодня мой отзыв посвящается наиполезнейшему кисломолочному продукту, который каждый из вас не раз покупал!
И так расскажу я вас о новинке, которая совсем недавно появилась на современном рынке кисломолочной продукции! Проходя в магазине мимо витрины с йогуртами мое внимание привлекла новинка от Слободы, которая была предложена в трех вкусах: клубника, персик и натуральный. Представляю вашему вниманию биойогурт Слобода, обогащенный лактобактериями L. Casei, с персиком. Массовая доля жира в котором равна 2,9%.

Колорийность 109,0 Ккал.
Цена: 25 рублей.
Изготовитель: Алексеевский филиал ОАО "ЭФКО", Россия, Белгородская обл., г. Алексеевка.
Масса нетто: 125 грамм.
Сам йогурт находится в миленьком миниатюрном пластиковом стаканчике белого цвета с изображением персиков и герметично запечатан.
Дата изготовления указана на упаковке, срок годности составляет 1 месяц.
Состав показался натуральным, никаких Е-... и неизвестных добавок нет, только молоко, сливки, закваска, лактобактерии ну и конечно же кусочки персика и самое важное без ГМО.
От производителя: "Вкусно и полезно...
Вкус спелых ароматных персиков и легкого натурального йогурта - невероятное аппетитное сочетание."
И с этим я полностью согласна, вкус биойогурта просто волшебный, легкий, нежный с кусочками сочного спелого персика, ммм оторваться не возможно!!!
Биойогурт с персиком слобода будет являться идеальным вкусным дополнением к основному завтраку!
И конечно же, без капли сомнения, я рекомендую данный продукт к покупке, и сама куплю еще не раз!!!
Спасибо за внимание!

Tonja
написала 10 июня 2015 в 17:54

Мне очень нравится этот йогурт, особенно с добавлением персиков. А лактобактерии улучшают микрофлору кишечника, соответственно лучше усваивается пища и даже улучшается состояние зубов. У этого йогурта очень приятный вкус.