Отзыв:

Вкусная вкусняшка - "три шоколада"

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Калорийные

Доброго времени суток всем тем, кто заглянул!
сегодня мне бы хотелось рассказать вам о вкусных шоколадных конфетах Сладкий орешек "Марсианка" Три шоколада.

Есть 6 видов данных конфет: тирамису, кокосовый пудинг, чизкейк, мокко, шок - монже и три шоколада о коих идет речь в данном отзыве.
Можно купить практически в каждом продуктовом магазине, так же они есть в фикс-прайсе, но в другой упаковке и в 2 раза дешевле.
Упаковка: кортонная коробочка цвета темного шоколада с золотыми надписями, на обратной стороне вся необходимая информация о конфетах.
Цена: 100 рублей.
Масса нетто: 200 грамм.
Годен в течение 6 месяцев с даты изготовления.
Производитель: ООО "СЛАДКИЙ ОРЕШЕК", Россия, 141554, Московская область, Солнечногорский район, дер. Мелечкино, строение 123.
Конфеты очень вкусные, сладкие, чувствуется хрустящий шарик воздушного риса, кремовая начинка, которая сочетает в себе три шоколада: молочный, белый и темный, создают неповторимое вкусовое сочетание, даря неземное удовольствие вкусившему эти конфеты.
Конфеты очень калорийные 380ккал в 100 граммах. Но иногда стоит себя побаловать вкусняшкой с несладким чаем.
Шоколадные конфеты Сладкий орешек "Марсианка" Три шоколада рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание!

Maqjjq
написала 30 июня 2016 в 23:39

Замечательные конфетки. Недавно лакомилась мокко.

is89
написала 1 июля 2016 в 07:25

Берём периодически такие, вкусные! )))

написал 1 июля 2016 в 11:52

мммм...Марсианка. Люблю эти конфеты. Из всех,именно Три шоколада покупаю чаще всего. Каллорийность конечно не маленькая, и сьедаются как семечки. Но отказать себе в них не могу. Как говориться "растипопа".
На 8 Марта,любимый порадовал меня. Сделал мои любимые цветы - тюльпаны из этих конфеток. Получились как настоящие. Долго я крепилась,не ела чтобы не портить красоту. Позже решили попробовать сделать чтото еще. Получилась гроздь винограда и медвежонок.
Подводя итог,хочу сказать. Конфеты отличные. Вкусные. При оригинальном оформлении,очень отличный подарок!