Отзыв:

Отличный бальзам-ополаскиватель! Волосы "скажут" вам спасибо!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Питает, увлажняет, приятно пахнет, облегчает расчесывание
Недостатки: Для меня их нет

Добрый вечер!!!
Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от использования питающего бальзама-ополаскивателя для волос Clear vita ABE "Интенсивное увлажнение" с экстрактом кактуса.

С шампунями данной марки я на "ты" покупаю только их (редко когда пробую что-то новое, но постоянно возвращаюсь к своему любимчику). А вот к бальзамам отношусь проще, пользуюсь всеми теми, что приглянуться. В ванной на полочке у меня всегда очень много бальзамов и масок.
Этот же отзыв я посвящаю, как уже выше упоминала, бальзаму для волос Clear vita ABE "Интенсивное увлажнение".
Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия,123022 г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13.
Цена варьирует в пределах 150-170 рублей.
Флакончик не большого объема всего лишь 180 мл.
Бальзам находится в тюбике из мягкой пластмассы белого цвета с открывающейся крышечкой, на которой устойчиво стоит.
Цвет: бальзам имеет нежно-зеленоватый оттенок (с экстрактом кактуса же).
Запах: ммм... он такой освежающий что ли (не знаю как объяснить).
Консистенция: более густая, чем у большинства мною опробованных бальзамов.
Мои впечатления:
После шампуня я практически всегда использую бальзам. Бальзам "Интенсивное увлажнение" наношу только на длину, оставляю на 2-3 минуты, потом смываю. Хоть флакончик и небольшого объема, мне хватило его практически на месяц. Он очень густой, поэтому экономично расходуется.
В результате мы получаем гладкие, шелковистые волосы, которые легко расчесываются, приятно пахнут, выглядят здоровыми и ухоженными. Кончики выглядят не такими сухими, они увлажнены, а волосы приобретают здоровый естественный блеск.
Конечно же, я рекомендую бальзам-ополаскиватель Clear vita ABE "Интенсивное увлажнение" с экстрактом кактуса к покупке!
Спасибо за внимание и удачных покупок!