Отзыв:

Шампунь проверенный годами!!! + много фото

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Питает, придает блеск, волосы шелковистые и легко расчесываются
Недостатки: Дороговато
250 р

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!!!
Сегодня, я бы хотела рассказать вам о шампуне Clear vita ABE. Всю серию данных шампуней производитель позиционирует как продукты против перхоти, а главное можно подобрать для каждого типа и состояния волос.
С шампунями Clear vita ABE я познакомилась около пяти лет назад, тогда у меня была перхоть. Купила и подумала, а вдруг поможет!!! И с тех пор у меня перхоти нет, а шампунь полюбился мне всем сердцем и волосами.
Речь в данном отзыве пойдет о питающем шампуне против перхоти Clear vita ABE "Интенсивное увлажнение" с экстрактом кактуса!

Цена: 5 лет назад стоил около 100 рублей, сейчас же 250.
Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, г. Москва.
Срок годности: 2,5 года.
Объем: 400 мл.
Упаковка: лаканичный трапециевидный бутылёк, с открывающейся и плотно закрывающейся крышечкой (что безумно удобно), даже если вдруг упадет, то ничего не разольется.
Консистенция: жидкая, кремовая.
Цвет: белый с зеленоватым оттенком.
Запах: приятный.
Расход: экономичный, так как шампунь очень хорошо пенится, образуя обильное количество воздушной пены. Мне одного пузырька шампуньки хватает на два - три месяца, с учетом того, что я голову мою практически каждый день.
Мои впечатления: После использования шампуня волосы становятся шелковистыми, нежными, струящимися, увлажненными, легко и беспроблемно расчесываются. Они приобретают здоровый естественный блеск! И можно сказать, что волосы остаются свежими и чистыми в 2 раза дольше и самое главное то, что этот шампунь помог мне навсегда избавиться от перхоти.
Бальзамом или маской после шампуня против перхоти Clear vita ABE "Интенсивное увлажнение" с экстрактом кактуса можно и не пользоваться.
Я, однозначно, рекомендую шампунь Clear vita ABE к покупке!!!
Так же, на пути к красивым и здоровым волосам мне помогает персиковое масло и бальзам для волос "Липовый цвет"
Спасибо за внимание!!! Надеюсь мой отзыв был полезен.