Отзыв:

Освежающий напиток со вкусом арбузика!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Освежающий, вкус арбуза, легкий напиток
Недостатки: Сладковато

Добрый день, дорогие читатели!!!
В летние жаркие денечки! Так и хочется чего охлаждающего, освежающего и утоляющего жажду. В один из таких прекрасных деньков, прогуливаясь по магазину, мое внимание привлекла яркая бутылочка, которую мне сразу же захотелось купить и испить данный напиток со вкусов арбуза.
И так, представляю вашему вниманию напиток сывороточный пастеризованный с соком яблока и арбуза Актуаль "Арбуз".

Данный напиток можно купить практически в любом продуктов магазине по очень привлекательной цене, а стоит он около 70 рублей, но можно приобрести и по акции не более чем за 55 рэ (небольшая, но все же экономия). Мелочь, а приятно!
Изготовителя может быть 2, нужно смотреть код на упаковке: данный бутылек изготовила ОАО "Компания Юнимилк", РФ, г. Москва.
Упаковка: самая простая прозрачная пластиковая бутылка с зеленой откручивающейся крышечкой на которой указан срок годности.
Бутылочку можно встретить 2 объемов: маленькую 330 г., которую удобно брать в дорогу и большую 930 г, удобно покупать домой, порадовать близких и утолить жажду.
Состав конечно же не идеальный, но все же напиток в основе которого сок и сыворотка, полезнее газированной воды и лимонадов.
Запах: ощущается запах очень сладкого спелого арбуза и молочной сыворотки.
Вкус: пить следует охлажденным, тогда вкус более насыщенный, сразу освежает! Ощущается легкий привкус арбуза, и чего-то кисленького, но в тоже время напиток мне показался немного приторным, не сказать что прям очень сладкий, но все же!
Напиток сывороточный пастеризованный с соком яблока и арбуза Актуаль "Арбуз" советую попробовать, побалуйте себя и своих близких!
Спасибо за внимание!!! Счастливого и незабываемого вам лета!