Отзыв:

Чайный напиток, который хорош как холодным, так и горячим!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Приятный кисленький вкус
Недостатки: -
36 руб

Доброго времени суток!
Думаю, что все когда-либо пили чайный напиток Каркадэ, о котором в данном отзыве речь и пойдет.
Данный напиток я пила очень давно, можно сказать в детстве и он мне очень нравился. Не так давно прогуливаясь по магазину я увидела этот чай и сражу же взяла его.

Официальное название - чайный напиток из лепестков суданской розы "Принцесса Ява" Каркадэ.
Упаковка самая обычная, пакет ярко-бардового цвета с окошком в котором видно сами лепестки суданской розу.
На обратной стороне размещена вся нужная краткая информация о чайном напитке, способе приготовления и способе хранения.
Изготовитель: ООО "Орими", Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Им. Свердлова, 1 мкр., уч-к. 15/4.
Место покупки: магазин "Пролетарский".
Цена смешная 36 рублей 50 копеек.
Масса нетто: 80 грамм.
Запах: чаинки-лепестки издают приятный кисленький цветочный аромат, после заваривая чай приобретает более насыщенный аромат.
Чай следует заваривать, 1-2 чайные ложки лепестков на чашку, кипятком на 5-10 минут, по истечению заявленного времени чай становится насыщенно-гранатового цвета с неповторимым освежающим кисленьким вкусом. Напиток по желанию можно посахарить, так же можно пить не только горячим, но и охлажденным (прекрасно утоляет жажду в жаркий летний день).
Чайный напиток из лепестков суданской розы "Принцесса Ява" Каркадэ является одним из моих любимых чаев, за свой насыщенный приятный вкус и цвет.
Данный чайный напиток я еще не раз куплю и вам советую ощутить его кислинку на вкус!
Удачных вам покупок и спасибо за внимание!!!