Отзыв:

Хотите натуральные, естественные реснички, то тушь от Vivienne Sabo поможет вам!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Придает объем, удлиняет, подкручивает, не осыпается, не образует комочков
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день!!!
Хочу представить вашему вниманию тушь для ресниц от Vivienne Sabo Tour Eiffel, которую мне подарили подруги чуть больше месяца назад.

Цена: в районе 300-350 рублей, как я уже потом узнала.
Место покупки: можно купить почти в каждом магазине косметики.
Объем: 8,5 мл.
Цвет: черный.
Дизайн: тушь находится в миленьком компактном флакончике черно-золотистого цвета, который удобно держать в руке, а флакончик в свою очередь упакован в картонную коробочку с изображением Эйфелевой башни.
Щеточка: симметричная силиконовая щеточка с часто расположенными ворсинками (если тушь, то только с силиконовой щеточкой).
Консистенция: кремовая средней густоты, отлично прокрашивает и разделяет реснички.
Запах: если не принюхиваться, то он и не ощущается.
Немного о моих ресничках: Они средней густоты и длинны, без изгиба, так что не каждая тушь мне подойдет.
Мои впечатления:Тушь легко наносится, хорошо прокрашивает и разделяет реснички (даже в один слой), придает объем и удлиняет их, слегка подкручивает, создавая легкий изгиб. Реснички выглядят естественно, тушь не утяжеляет их.
Теперь выделим достоинства данной туши:
+ Придает объем;
+ удлиняет;
+ хорошо прокрашивает и разделяет;
+ не образует комочков;
+ не осыпается;
+ подходит для чувствительных глаз и людей, носящих линзы;
+ большой объем флакончика;
+ приятная цена.
Недостатков мною не было выявлено.
Тушь сочетает в себе хорошее качества, многофункциональность и приятную цену.
Я, без сомнений, рекомендую тушь для ресниц Vivienne Sabo Tour Eiffel к покупке.