Отзыв:

Супер чистящие салфетки для ноутбуков и не только !

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, не оставляет разводов
Недостатки: Запах

Добрый день, дорогие читатели!
Сегодня речь пойдёт о незаменимой вещи, которая помогает содержать ваше рабочее место, а именно компьютер или ноутбук в чистоте!

И так, поговорим сегодня о влажных салфетках для ноутбуков Opti Clean (чего только не придумают)!
С данными салфетками я познакомилась очень давно около 5 лет назад. Я очень долго их искала после, но нигде не встречала. Но в один прекрасный день я их нашла и сразу же купила для своего любимого мальчика(так я называю ноутбук)! Почему именно мальчика?! Я на ноутбуке ввела какую-то команду, и он отвечает, если вы услышите мужской голос, то у вас мальчик, если женский, то девочка!
Место покупки: Рубль Бум.
Цена: на момент покупки не превышала 50 рублей, а если быть точной то цена составляет 42.90 руб.
Производитель: ООО<Авангард>, Россия, г. Санкт-Петербург.
Упаковка: сине-сиреневого цвета с изображением ноутбука.
В упаковке 30 салфеточек, раньше покупала большую пачку 90 шт. Это очень много, не успев все использовать они высохли!
Размер салфетки: 20х15см.
Сами салфетки яркого синего цвета, из упаковки достаются легко и по одной, хорошо пропитаны составом, в меру влажные, хорошо очищают, не оставляют разводов. Мне одной салфетки хватает чтобы протереть ноутбук, планшет и телефон! Очень экономично!!!
Запах в меру приятный, не отталкивающий. В состав пропитывающего лосьона входит вода деминерализованная, изопропанол, ПАВ, отдушка (парфюмерная композиция). Сами же салфетки сделаны из крепированной бумаги.
Влажные салфетки для ноутбуков Opti Clean рекомендую к покупке, и сама ещё куплю, так как они лучшие!!!
Спасибо за внимание!