Отзыв:

Детский шампунь с волшебным ароматом! + фото волос

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Волшебный запах, хорошо очищает, волосы гладкие и шелковистые
95 р

Добрый день!
Сегодня я вам расскажу о детском шампуне 2в1 с экстрактом малины и молока "Калинка-Малинка" от Принцессы.

В этот день я купила шампунь, крем-пенку и блеск для губ из серии Принцесса в подарок своей любимой крестнице!
Место покупки: магазин для всей семьи "7 дней".
Цена шампуньки: 95 рублей.
Изготовитель: ООО "Компания Клевер", Россия, 121059, г. Москва, Бережковская наб., д.20, стр.35.
Срок годности 36 месяцев.
Предназначен для деток старше 3 лет.
Объем: достаточно большой, 400 мл.
Упаковка: красивый пластмассовый бутылек ярко-розового, по-настоящему девичьего, цвета с изображением принцессы и желтой легко открывающейся и плотно закрывающейся крышечкой. А с обратной стороны написана вся необходимая информация: и состав, и способ применения, и срок годности, и описание от производителя.
Запах: по словам крестницы: - "ну очень вкусно пахнет", аромат нереальный, оторваться не возможно, когда моешь голову аромат распределяется по всей ванной комнате, но на волосах не остается!
Консистенция: шампунь имеет жидкую консистенцию прозрачно - глянцевого цвета.
Расход: несмотря на то, что шампунь жидкий он хорошо пениться, образуя воздушную обильную пену.
Шампунь 2в1 с экстрактом малины и молока хорошо очищает волосы, делая их нереально мягкими, гладкими, шелковистыми и блестящими.
Средствами от Принцессы мы с крестницей очень довольны!
Детский шампунь 2в1 Калинка-Малинка с экстрактами малины и молока рекомендую к покупке! Пусть и ваши принцессы насладятся волшебным ароматом, а вы легким расчёсыванием мягких и шелковистых волосиков дочки.
Спасибо за внимание!