Отзыв:

Крем-мыло с цветочным приятным ароматом!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Цена, удобный дозатор, приятный запах
Недостатки: Для меня нет
45 руб

Добрый день! Мои читатели и просто гости сайта!
Речь в данном отзыве пойдет о еще одном жидком крем-мыле Soft Legend, но с экстрактами Магнолии и Шелка.

Прогуливаясь по магазинам, если есть свободное время, то я обязательно зайду в магазин Fix-pricе и не было такого, чтобы я там ничего не приобрела (что-то да куплю будь то полезная или совершенно бесполезная вещица).
Как вы уже догадались, данное крем-мыло я купила в Fix-pricе по очень привлекательной цене, всего лишь за 45 рублей.
Изготовитель: ООО "Компания Клевер", Россия, 121059, г. Москва, Бережковская наб., д.20, стр.35.
Объем: 470 мл.
Упаковка: флакончик из прозрачной пластмассы с белой крышечкой-дозатором. На бутыльке есть этикетка с названием продукта, составом, обещанием производителя и способом применения.
Мыло нежного бледно-сиреневого цвета, по консистенции жидкое.
Крем-мыло имеет выраженный запах магнолии, кому-то он может покажется резковатым, но после мытья рук, остается еле заметный приятный аромат, который со временем сходит на нет.
Мыло расходуется экономично благодаря очень удобному дозатору, который при нажатии выдает нужное вам количество крем-мыла.
Пенится не плохо, но нет обильной пены, я думаю, что для мыла это (пена) лишнее.
После ручки нежные, увлажненные, шелковистые, да еще и цветочками пахнут. Ммм просто сказка!
Отметим достоинства и недостатки данного средства:
+ приятная цена
+ большой объем флакона
+ удобный дозатор
+ не сушит кожу
+ хорошо очищает кожу рук
+ (для меня) приятный запах
- запах (для кого-то покажется резковатым)

В общем, жидкое крем-мыло Soft Legend с экстрактами Магнолии и Шелка я рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание!