Отзыв:

Самый нежный и романтичный оттенок!!!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Нежный цвет, большой объем
Недостатки: Требует 2-3 слоя

Привет!
Было время, когда я, посещая магазин, покупала 1-2 лака. И у меня накопилось достаточно приличная коллекция лаков от самых нежных до самых ярких оттенков!
Лак Golden Rose Rich Color обладает шикарным глянцевым блеском, что безумно радует. Так же разнообразна цветовая палитра оттенков, лак найдется для каждой!!!
Сегодня же речь пойдет о самом нежном оттенке №66.

Место покупки: большинство магазинов косметики.
Цена: 80 рублей.
Объем: 10,5 мл.
Упаковка: строгий, сдержанный, стеклянный флакончик прямоугольной формы.
Кисточка: плоская, широкая с округлым краем, ворсинки не топорщатся (все одна к одной).
Консистенция: не жидкая и не густая, при нанесении лак не затекает куда не следует.
Цвет: оттенок №66 самый нежный, женственный и романтичный. Этот оттенок молочно бледно-розового цвета необычайно красив и нежен. Даже в 2-3 слоя не перекрывает свободный край.
Нанесение: как уже было сказано лак очень нежный, полупрозрачный не перекрывает свободный край ногтя даже в 2-3 слоя. Легко наносится. 1 слой еле заметный и полосит, 2 слой намного улучшает ситуации, но после нанесения 3 слоя я влюбилась в лак еще сильнее.
Лак высыхает достаточно быстро, первый слой 1-2 минуты, третий и последний слой минут 5-7.
Стойкость: лак достаточно стойкий, носится 4-5 дней, а потом начинает стираться на кончиках и появляются сколы.
Лак легко и быстро удаляется с ногтей любой жидкостью для снятия лака, при этом не оставляя несмываемого оттенка на ногтевой пластине.
Данный оттенок лака заслуживает внимание и обязательно должен быть у каждой нежной, милой и романтичной девушки!!!
Спасибо за внимание! И удачных вам покупок!