Отзыв:

Бодрящий кофейный напиток!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Вкусный, бодрящий
Недостатки: Очень сладкий
9 р

Добрый день, дорогие читатели!!!
С недавних пор я подсела на кофе, как кошка на валерьянку. Хотя к данному напитку я всегда была равнодушна, и не понимала, как так можно фанатеть и литрами выпивать его.
И так представляю вашему вниманию растворимый кофейный напиток MacCoffee (3 в 1) со вкусом карамель.

Цена: в городе Липецке в магазине СВС всего 9 рублей за пакетик.
Упаковка: кофе продаётся в индивидуальной упаковке весом 18 грамм. Внутри коричневый порошок с белыми вкраплениями (видимо это сухие сливка) и сахаром.
Калорийность продукта: 75,6 Ккал.
Способ приготовления: Что бы навести напиток, нужно растворить порошок в 170 мл. Горячей воды и размешать.
Порошок растворяется в кипятке без осадка, но нужно тщательно размешивать, иначе порошок может слипнуться и превратиться в комочки.
Аромат: приятный, слышится сладкий сливочный кофе с нотками согревающей карамели.
На вкус кофейный напиток очень нежный и очень сладкий, карамельный, также ощущаются миндальные нотки.
Обычный кофе я не люблю, так как он очень горький, а разбавлять не очень нравится. А кофейный растворимый напиток (3 в 1) по вкусу очень мягкий, но при этом все "кофейные" функции выполняет: утром бодрит и согревает, заряжая энергией на весь день.
Понимаю, что вредно, поэтому пью его не больше трёх раз в неделю.
Я не знаю рекомендовать этот кофейный напиток или нет, так как все мы разные и кто-то следит за правильным питанием, а кто-то нет. Но мне кажется, что попробовать этот напиток стоит, так как он очень согревает в холодную пасмурную погоду!
Спасибо за внимание!!!