Отзыв:

Вкусный освежающий напиток!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Вкусный, освежающий напиток
Недостатки: -

Доброго времени суток!
Не так давно я писала отзыв о Актуаль с арбузным вкусом, который мне очень понравилось. В этот раз, проходя мимо витрины, я увидела Актуаль, но уже со вкусом апельсина и манго, которой мне очень хотелось попробовать. Придя домой, я сразу же попробовала данный напиток, он оказался прохладным, освежающим, прям то, что нужно в жаркий летний день.

Официальное название продукта: Напиток сывороточный пастеризованный с соком апельсина и манго Актуаль.
Изготовитель: ОАО "Компания Юнимилк", РФ,127015, г. Москва, Ул. Вятская,27, корп 13-14.
Напиток Актуаль продается практически в каждом магазине по очень привлекательной цене, не превышающей 70 рублей.
Сок находится в лаконичной, самой обычной пластмассовой бутылочке, которая может быть 2 объемов большая 930 грамм и маленькая 330 грамм, последнюю удобно брать с собой в дорогу.
Срок годности у данного напитка, при соблюдении условий хранения, составляет чуть больше месяца. После открытия напиток должен храниться в холодильнике не больше 12 часов.
Сок по цвету светло-оранжевый из-за апельсина и манго.
При открытии крышечки сразу же ощущаешь приятный легкий запах апельсина и манго.
Вкус: Перед употреблением напиток требуется взбалтывать и пить охлажденным. Сок очень вкусный, нежный, легкий, охлаждающий, освежающий. Не такой сладкий, как со вкусом арбуза. Ммм вкусняшка.
Сок мне очень понравился, я считаю, что он полезнее газированной воды.
Напиток сывороточный пастеризованный с соком апельсина и манго Актуаль советую попробовать!
Спасибо за внимание и до скорой встречи!