Отзыв:

Ваши растения будут вам благодарны!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Цветы оживают
Недостатки: -

Доброго времени суток!
Этот отзыв посвящается любителям-цветаводам/растениеводам, в котором речь пойдет об органоминеральном удобрении Биогумус "Сила Жизни" для комнатных растений и рассады.

Цветы я очень люблю и они являются живым украшением нашего дома. Но после долгой холодной зимы и весны растениям требовалась дополнительная подкормка.
Зайдя в специализированный магазин для садоводов, по совету подруги я приобрела данное удобрение.
Производитель: ООО НПО "Сила Жизни", Россия, г. Саратов, Песчано-Уметский тракт, 42.
Цена: 85 рублей.
Объем: 0,5 литра.
Упаковка самая обычная - бутылек из прозрачной пластмассы с яркой этикеткой и желтой закручивающейся крышкой.
Консистенция, цвет, запах: жидкое удобрение темно-коричневого цвета со специфическим не очень приятным запахом.
В составе данного продукта имеются: органические вещества (аминокислоты, полисахариды и гуминовые кислоты), макро-микроэлементы, витамины С, В1, В3 и В12.
Удобрение рекомендуется использовать для корневых и внекорневых обработок.
Данное удобрение я использую не при каждом поливе растений, а только 2 раза в неделю.
Раствор наводится очень легко для корневых обработок на 1 литр воды 5 мл удобрения, а для листовых обработок 5 мл на 4 литра воды.
Я удобрение Биогумус "Сила Жизни" использую только для полива. У нас растений много поэтому навожу сразу 6 литров рабочего раствора.
Где-то через неделю после использования удобрения цветы ожили, стали быстрее расти, а некоторые из них обильнее цвести.
Я очень рада что подруга посоветовала именно это удобрение, с ним цветы стали еще краше и здоровее, а корневая система мощной.
На 8 марта я подарила маме примулу это очень красивое комнатное растение с огромным количеством цветов, но где-то недели через 2 цветочки пропали, листочки стали тускнеть, желтеть(. Я решила пересадить его, может новая почва, горшочек побольше не дадут растению погибнуть. Пересадив, начала поливать раствором с этим удобрение и наш любимый цветочек стал потихонечку возвращаться к жизни!
Поэтому настоятельно советую купить данное удобрение и ваши растения будут вам благодарны!!!
Спасибо за внимание!