Отзыв:

Отличная тональная основа!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Скрывает несовершенства, ровный красивый цвет лица
Недостатки: Подчеркивает шелушения
1200 руб.

Доброго времени суток!
При создании любого макияжа одним из наиболее важных моментов является правильный выбор тональной основы, определяющей цвет лица. Красивый ровный цвет лица и здоровая кожа являются превосходным фоном для создания любого макияжа. Хотя практически нет людей без каких-либо малейших изъянов. Поэтому чтобы добиться идеального и ровного покрытия лица многие девушки прибегают к тональным средствам.
Сегодня я вам поведаю историю о тональной основе ArtDeco High Definition Foundation тон №43, которая с каждым днем использования становилась все лучше и лучше!

Место покупки: всем известный магазин косметики Л'Этуаль.
Цена на момент покупки без скидки 1200 рублей.
Сделано в Германии.
Выбирая данную основу я протестила очень много и от Maybelline, и от Max factor и многие другие, но выбор пал именно на эту.
Упаковка: тональная основа находится в изящном флакончике из матового стекла с серебристой откручивающейся крышечкой которая имеет удобный дозатор. Сам же флакончик был помещен в черную картонную коробочку с надписью стального цвета "ArtDeco".
Объем: 30 мл.
Консистенция, цвет, запах: основа имеет приятную невесомую кремовую текстуру, хорошо пигментирована, аромат во флакончике нежный не навязчивый, после нанесения на лицо - не ощущается.
Расход очень экономичный, за полгода потратила чуть больше половины (при практически ежедневном использовании).
В составе данного средства присутствуют пантенол, витамины А и В.
Тональная основа ArtDeco подходит для чувствительной кожи лица, с увлажняющим действием. Хватает небольшого количества (размером с горошину)средства, что бы покрыть все лицо, хорошо распределяется, создавая безупречно нежный и ровный цвет лица, скрывает все небольшие несовершенства, нет ощущения маски на лице. НО если имеются шелушения, то основа может их подчеркивать.
Тональная основа является отличным невесомым средством на лето.
Тональная основа ArtDeco High Definition Foundation рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание и побольше удачных покупок!