Отзыв:

Сочная, яркая, но такая капризная! Помада Rimmel в оттенке 06 Rouge a Levres

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Яркая, недорогая
Недостатки: Нематовая, держится 2-3 часа, растекается
190 р

Добрый день, дорогие читатели!
Каждая девушка мечтает об идеальной помаде, которая бы подчеркнула красоту её губ. Но пока мы находимся в поиске нам попадаются не совсем удачные варианты. Одним из таких вариантов является Губная помада Rimmel Lasting Finish "Lipstick by Kate Moss" в оттенке 06 Rouge a Levres

Покупала я её в сети магазинов "Магнит Косметик" за 190 рублей.
Упакована помада в чёрным матовый футляр. На крышечке изображён логотип фирмы Rimmel - корона, а так же название коллекции - Kate.
Помада по консистенции плотная, но когда наносишь на губы, то она как бы тает, поэтому её необходимо носить с контуром, иначе она поплывёт!
Помада хорошо пигментирована и уже в один слой она даёт невероятно яркий и сочный цвет.
Наносится легко и на губах она ложится ровным слоем, заполняя все морщинки и складочки. Хоть эти помады заявлены как матовые, но такого эффекта я не заметила(если только промакнуть их немножко салфеткой, что бы впитать лишнюю влагу), наоборот она даёт эффект влажных губ.
Производитель заявляет, что кремовая помада, обогащённая пигментом чёрного алмаза, обеспечивает до 8 часов интенсивного цвета, но это чистая ложь! На моих губах она держится в лучшем случае 2-3 часа, и то если промакнуть салфеточкой, иначе она растечётся за контур, а это выглядит не очень эстетично.
В общем если соблюдать некоторые правила, такие как контур и обязательное промакивание накрашенных губ, то эта помада вполне пригодна для носки. Поэтому я порекомендую её!
Спасибо за внимание и побольше удачных покупок!