Отзыв:

Хороший скраб для глубокого очищения!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Глубоко очищает, смягчает, удаляет отмершие клетки
Недостатки: Для меня их нет

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Я уверена, что практически у каждой девушки на полочке есть скраб, так как невозможно, ухаживая за кожей, справиться без него. Жизненный цикл клеток равняется 4-5 неделям, после чего они отмирают и остаются на поверхности вашей кожи. И если не пользоваться скрабом, то на коже появляются шелушения и прыщики, а лицо приобретает тусклый нездоровый цвет. Но если же вы хотите иметь красивую ухоженную кожу лица (а я уверенна, что вы этого хотите), то скраб нам в помощь.
Сегодня я вам расскажу об одном всем, наверняка, известном скрабе от Чистой Линии.
Официальное название: "Скраб для лица "Чистая Линия" очищающий, абрикосовые косточки".
Купить данное средство можно практически в любом магазине.
Объем:50 мл.
Скрабик находится в мягкой миниатюрной тубе насыщено зеленого цвета с изображением абрикосов, на обратной стороне размещена вся необходимая информация от производителя. Тюбик закручивается зеленой крышечкой из пластмассы, на которой он устойчиво стоит.
По консистенции скраб напоминает крем, но с большим количеством мелко измельченных абрикосовых косточек. По цвету он серо-бежевый с большим количеством вкраплений коричневого цвета.
Данное средство имеет приятный цветочно-фруктовый не навязчивый и быстро выветривающийся запах.
Использую я скраб 1-2 раза в неделю. Беру небольшое количество средства наношу на увлажненное лица и хорошенько легонько массирую (главное не переусердствовать), удаляя все не нужное с поверхности кожи. После чего кожа становится гладкой и нежной на ощупь, лицо приобретает ровный и красивый цвет лица.
Скрабик мне очень нравится и периодически я покупаю его себе.
Скраб для лица "Чистая Линия" очищающий, абрикосовые косточки я рекомендую к покупке девушкам с нормальной и комбинированной кожей, все таки для чувствительной кожи он будет грубоват.
Спасибо за внимание и удачных вам покупок!