Отзыв:

Растворимый кофе, который можно иногда себе позволить!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!
С недавних пор я приноровилась к растворимому кофе в пакетиках 3 в 1. Кофе мне нравится тем, что данную смесь нужно залить просто горячей водой и кофе готов, приготовление которого занимает всего лишь полнимутки. Это очень актуально для занятого (написанием диплома и подготовкой к госам) человека.
В этом отзыве речь пойдет о кофейном растворимом напитке MacCoffe (3в1) Капучино традиционный.

Покупала в ближайшем магазинчике к дому, цена смешная всего-навсего 11 рублей.
Масса нетто 12,5 грамм.
Изготовитель: ООО "ФЕС ПРОДУКТ", Россия, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, ул. Заречная, 6.
Упакована смесь растворимого кофейного напитка находится в бело-красном пакетике с изображением чашечки капучино.
Состав оставляет желать лучшего, но увы. Здесь очень много ешек, заменитель сливок, стабилизаторы и последним пунктом кофе натуральный растворимый (ну хоть что-то натуральное).
Основная часть содержимого пакетика - сухой порошочек белого цвета (видимо сливки) с мелкими коричневыми вкраплениями - растворимый кофе.
Вкус: бодрящий кофейный напиток, который разбудит вас окончательно. Кофе получается вкусное с легкой горчинкой и нежной пенкой!
Данный кофейный напиток 3 в 1, я считаю, можно иногда, но очень очень редко позволить себе.
Напиток кофейный растворимый MacCoffee (3в1) Капучино традиционный, все же могу рекомендовать к покупке, но не пейте слишком много, а одну - две чашечки в неделю самое то.
Спасибо за внимание! Следите за собой и своим здоровьем!