Отзыв:

Скажите НЕТ, жирному блеску!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Мгновенно матирует, увлажняет, придает ровный и здоровый цвет лицу

Добрый день, милые читатели!!!
Я обладательница комбинированного типа кожи и жирный блеск для меня - это огромнейшая проблема, с которой я борюсь уже несколько лет.
Перепробовав множество способов и средств, я уже отчаялась!
Но! Увидев, это средство в магазине, сразу же взяла его, так как меня подкупило еще и название!!! И я надеялось на маленькое, но всё-таки чудо!
И так, представляю вашему вниманию крем для лица "Чистая линия" Аква-крем мгновенная матовость Идеальная кожа.

Цена: варьирует в пределах 70 рублей.
Место покупки: во многих магазинах косметики, я же его покупала в гипермаркете О’кей в косметическом отделе.
Объём: 50 мл.
Упаковка: миниатюрный тюбик с откручивающейся крышечкой.
Цвет упаковки: нежный салатово-бело-голубой, привлекает внимание!
Консистенция: приятная, крем не густой и не жидкий, легко распределяется по коже лица.
Цвет крема: белый с глянцевым блеском.
Запах: свежий легкий травяной аромат.
Мои впечатления от использования данного чудо-крема:
При нанесении крема по коже пробегает еле заметный приятный холодок, а всё благодаря экстракту эвкалипта, который ещё очищает и успокаивает кожу.
Крем впитывается очень быстро, выравнивая цвет кожи и делая её мгновенно матовой. Кожа лица становится подтянутой и бархатистой, и это благодаря цинку, который регулирует выработку кожного жира.
Какой же результат мы получаем:
+ можно забыть о жирном блеске на 5-6 часов (для меня это очень долго);
+ увлажняет и не закупоривает поры;
+ кожа приобретает ровный и здоровый цвет лица.
Крем для лица "Чистая линия" Аква-крем мгновенная матовость Идеальная кожа я конечно же рекомендую к покупке, так как для меня это просто находка, которую я куплю еще не раз и не два!
Спасибо за внимание!