Отзыв:

Был бы основным если бы не цена!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.12.2022
Достоинства: эффект; качество стирки; полоскания
Недостатки: обычная цена для не частой стирки

Вот ни разу не слышал что-то плохое об этой марке порошков, а это значит то, что он устраивает большую часть потребителей. Стираюсь я от силы два раза в неделю и этой пачки на 3кг мне хватит примерно на 3-4 месяца, а может даже и больше. ИМенно образец на фото покупал летом в пятёрочке за 409 рублей, а цена обычная сами знаете какая.

Хотя всё же и по обычной цене он бы не сильно ударил по моему семейному бюджету так, как стирки не частые. На коротких циклах я предпочитаю использовать гель этого же производителя, а вот на циклах от часа и больше обычно всегда использую именно стиральный порошок. Вот сегодня им постирал кофту и то, что носил с неделю на часовом цикле при 60 градусах.

Удивило то, что он справился даже лучше и это при том же количестве порошка, чем тот же Tide аква-пудра. При этом он также быстро растворяется и мгновенно образует небольшую пену при стирке. Даже пятна старые некоторые ушли, а о свежих я вообще молчу.

Хотя с учётом обычной цены всё же лучше брать тайд, который если этому и проиграет, то не сильно. Вот тот же Миф аква-пудра самый слабый среди них, но при этом его цена уже не такая уж и бюджетная. Так, что если есть деньги - берите этот, а если не очень, то тайд. О мифе я забыл пока на него цена не упадёт.

Natala99
написал 12 декабря 2022 в 21:04

цены вообще растут как на дрожжах! В том числе и на бытовую химию. Я пользуюсь разными порошками, ищу самые выгодные предложения. из экологичный очень нравится порошок от Фаберлик, Персилом тоже пользуюсь иногда.

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 декабря 2022 в 10:49

у нас страна умных людей, но кроме как торговать и перепродавать нечего не умеем по большей части)))

Lily22
написала 13 декабря 2022 в 05:45

хороший стиральный порошок

ek9345
написал 14 декабря 2022 в 08:53

Хорошее качество!

Masterpiece
написала 15 декабря 2022 в 16:33

Нравится этот порошок, но сейчас цена на него действительно возрасла.

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 20:48

Мне нравится любой Persil (в свое время даже покупала 15-килограммовую профессиональную пачку - еле смылила). Хороший стиральный порошок.