Отзыв:

Вы разменяете мне 500 рублей!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.07.2021
Достоинства: актёрская игра; атмосфера; музыка; динамичность
Недостатки: скучновато

С пару дней назад увидел нашу новинку "Папа закодировался"(2020), которая обещала юмора, но его мне показалось маловато. А вот сегодня в новинках кино увидел нашу новинку в жанре комедия с более зрелищным и смешным описанием сюжета. Ну и подумал то, что это кино меня посмешит. Оно конечно меня местами рассмешило и даже больше, но при этом юмора мне всё также не хватило.

А тут ещё и плюс ко всему в кадрах маски, как напоминание о том, что лучше лишний раз в город не выходить даже по делам. Но в целом кино не сколько бойцах цумо, а скорее о предательства отца по отношению к своему сыну. Но всё это смотрелось весьма легко и просто. На разок конечно годно, но как обычно вы об этом просмотре быстро забудете.

Хотя актёры играли весьма неплохо, но всё дело в сюжете без изюминки что ли сказать. Ну или из-за того, что обещали юмора и от такого сюжета ждёшь его наверно всё же больше, чем получаешь. В кадрах мелькают более известные актёры такие как Максим Лагашкин, но их роль эпизодична и сильно не запоминается.