Отзыв:

Да он вкуснее и лучше известной марки!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.10.2019
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

Вот зайду в магазин и обычно покупаю хлеб, молоко и кефир. Но сегодня всё этим решил ещё и разбавить соком, который по заверению продавца куда вкуснее и лучше более дорогих и известных марок. Цена в обычном ларьке составила 89 рублей. Производят его в городе Пермь. Так, что можно с уверенностью говорить о том, что это российская альтернатива известным маркам, которая на вкус даже оказалась вкуснее чем Джейсевен.

Да кто-то сейчас будет кричать и критиковать то, что сок сделан из восстановленного и с мякотью. Но более дорогие и известные марки делают по этой же технологий и зачем переплачивать тогда?! При таком соотношений вкуса и цены сложно к чему-то придраться. Ну разве что из-за названия в стиле иностранного, но назови сок как-то по-русски его бы вообще не брали зная космополитизм наших граждан.

Ну и первый отзыв об марке этого сока здесь был написан ещё в 2014 году, а я о ней узнал лишь сегодня, но при этом думал то, что это иностранная марка производимая у нас где-то. А не вроде как штрих-код наш российский. Ну и в составе пишут то, что сахара нет в натуральном виде а лишь фруктового происхождения т.е тот, что бывает в самих апельсинах. Ну и в сильную жару он думаю будет очень хорошо освежать, а не только предавать сил и энергий на весь день!