Отзыв:

Стал лучше по сравнению с обычным мифом старым!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.06.2022
Достоинства: Эффект; качество; запах
Недостатки: Цена уже не такая уж и бюджетная

Я из тех людей, которые не покупает одну и ту же марку стирального порошка и других средств. А это значит то, что я часто использую новые марки порошков для стирки. Но этим, как и многие другие граждане нашей страны я пользовался и ранее, но уже в классическом виде просто, как "автомат" в его старом виде и составе. Да он раньше стирал весьма достойно, но при этом плохо уходил с лотка и растворялся.

Особенно этот недостаток был заметен и ощутим на коротких циклах стирки. Поэтому многие производители решили эти гранулы стирального порошка сделать ещё меньше и легче для того чтобы они стали в воде растворяться ещё быстрее и впитываться в волокна ткани. А потом лучше смываться при полосканий. Вот и эта марка решила пойти таким же путём. При этом порошок стоит чуток дороже классического варианта или одинаково. Ну и этот запах морозной свежести лёгкий и приятный ... .

На удивление этот приём сработал и весьма успешно на мой взгляд. Уже в первые секунды начала стирки порошок начинает превращаться в пену и растворяться и это в те моменты, когда вода ещё стирает вещи в режиме холодной воды. Уже по барабану заметно через минут пять то, что вещи уже начали отстирываться от свежих пятен и прочего. Так, что за цикл стирки 15 минут он справляется на ура в моей Веко.

Отстирывает он весьма достойно и я бы даже сказал на уровне более известных и дорогих порошков. Выполаскивается тоже отлично и остаётся лишь лёгкий запах свежести и весьма приятный. Вот только смотрю я на цены и понимаю то, что это уже не бюджетный порошок и кто-то добавив чуток денег лучше купит более престижный скажем Ариель и прочее. Я успел купить 2кг порошка за сумму около 200 с чем-то рублей. Но мне его хватит на долго так, как стираюсь от силы два раза в неделю.

Natala99
написал 27 июня 2022 в 12:58

очень давно я не покупала этот ситральный порошок. Хотя раньше пользовалась. Но сейчас как-то гелями для стирки пользуюсь практически постоянно

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 20:08

Миф брала, а вот до Аквапудры руки не дошли. Надо будет на пробу взять в магазине.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 марта 2023 в 04:08

мне сейчас аист со светофора больше нравится.