Отзыв:

О плохом воспитаний бабушек и дедушек!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.02.2017
Достоинства: неплохая задумка пусть и банальная и предсказуемая
Недостатки: актёрских талантов и эмоций для такого жанра не хватило

Очередная новинка в жанре триллер и драма от канадских кинематографистов. Да вроде как сюжет весьма неплох, но при этом уж больно он банален и предсказуем и весьма похож на российский фильм Юленька 2008 или иностранный фильм Дело №39 (2009). На фоне сравнения с более старыми фильмами эта новинка проигрывает им в первую очередь своим исполнением в плане игры актёров, которая не вызывает каких либо чувств.

Сюжет несмотря на банальность вроде и неплох, но при этом довольно прост и предсказуем и не вызывает восторга. В данном случае показана тематика того, что дети хотят всегда быть рядом со своей мамой пусть и она когда-то страдала психическими расстройствами. А не скажем с бабушкой и дедушкой которые при малейшей провинности заставляли писать одно слово по сто раз. В общем именно так и формируются с детства те, кто потом рисует человека повешаным на дереве или что-то в этом роде.

На разок фильм вполне годен, но вы о его просмотре быстро забудите просто и уж точно не захотите осмотреть его снова. Просто актёрские таланты главной героини меня не убедили и на такую роль могли бы найти не только внешне красивую девочку, но и более талантливую в плане годности для фильмов в этом жанре. Поэтому драмы я не увидел.