Отзыв:

У каждого есть свои недостатки!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.04.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; юмор местами
Недостатки: Нечего такого уникального я не увидел в Темникове

Если одну из ролей в фильме играет Сергей Безруков, то я смотрю это кино. Поэтому мой взор пал на этот фильм, который мне в целом понравился. Хотя на мой взгляд сюжетную линию можно было чуток сократить и сделать её наиболее динамичной. Но в целом просмотр фильма довольно интересен хоть и повествование не спешно!

При этом кроме как актёрского мастерства всех героев этого фильма - я не увидел нечего в этом кино. Нечего такого гениального в том же главном герое - Темникове. Я не заметил. Он просто хорошо играл свою роль в спектакле. В фильме не показано так и то из-за чего он был таким талантом пусть и забытым из-за одного падения.

Хотя это ему дало толчок на то, что надо открыть своё дело и потом неплохо жить. Но при этом он стал бездушным и жадным. При этом ездил на феррари и прекрасно понимал то, что многие люди в его городе часто болеют также, как и едят. А на этом можно сделать немалые деньги. Вот только он не Верит в свою дочь и к ней как-то равнодушен. Пожалуй свою собаку он любит даже больше и своё одиночество!