Отзыв:

Порошок стирает неплохо, но растворяется не очень!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.11.2021
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: плохо уходит с лотка

Эту марку порошков избегают многие мои знакомые, а как по мне он весьма неплох. В первую очередь качеством стирки и выполаскивания с вещей на мой взгляд. Его главная беда в том, что даже при малом количестве в лотке он не всегда весь уходит и это странно с учётом того, что его бюджетный аналог Bimax Compact Color даже при передозировке смывается весь.

А это значит то, что в этом порошке всё же используется небольшое количество соды, но для меня это не критично. Особенно если упомянуть о бюджетной стоимости этой марки порошка. На мой взгляд даже при малом его количестве он хорошо отстирывает не сильно грязные вещи и придаёт им яркость, свежесть на вид. зАпах вроде и неплохой от него, но если его сыпануть больше мне он кажется не очень уже и приятным.

Этот порошок, как и другие использую для стирки при температурах от 30-60 градусов и времени программы около 1 часа. За меньшее время он вряд ли даст хороший результат. хотя возможно их же серия аква-пудра с которой я ещё не имел дело окажется годной для более коротких циклов при низких температурах стирки. МЕня он всем устраивает. Да и часто эта марка представлена в бюджетных, сетевых магазинах вроде Светофора.

Miss Priss
написала 13 ноября 2021 в 12:36

лет 10 назад пробовала стирать с Мифом, после этого желания купить его снова не возникало. Но новый вид - Аквапудра - заинтересовал, может быть его потестирую

написала 13 ноября 2021 в 13:35

Использую периодически этот порошок ,не нашла указанных вами недостатков. Смывается с лотка под порошок без остатка
Качество отстирывания тоже приемлемое вполне.

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 ноября 2021 в 14:25

Не до конца просто. Я бимакс не зря в ссылке указал. он весь смывается даже при перегрузе. этот остаётся пусть и чуток. Подлил воды из стакана и он ушёл. Вот зифа была так там вообще в камень там же превращался.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 06:34

Я умудрилась купить Мифа аж 15-килограммовую пачку. Нормальный порошок для повседневной стирки. Без вау-эффектов, но стирает добротно.