Отзыв:

6кг за 290 рублей однозначно покупать!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.07.2021
Достоинства: цена; качество стирки; выполаскивается хорошо; оптимальная пена
Недостатки: не заметил

С этой маркой стирального порошка познакомился в магазине Светофор. Я часто покупаю в светофоре обычно бытовую химию, а в этот раз (как и обычно) оказался там на машине вместе со знакомыми. Вообще-то у меня были порошки для постирать вещи, но увидя цену 290 рублей за 6кг подумал что лишней она точно не будет.

В моём случае такого объёма должно хватить как минимум на один год. Поэтому не долго думая схватил пачку этого порошка и купил. Тем более многие его хватили особенно учитывая его стоимость. Пожалуй я тоже присоединюсь к тем многочисленным, положительным отзывам об этом порошке.

Стирает он весьма неплохо по крайней мере свежие пятна удаляет легко и быстро. А вот со старыми при его помощи если и бороться пытаться то только при его большем количестве в лотке или же на циклах стирки больше одного часа. Я обычно стираю все вещи в режиме бережная стирка или экспресс. Радует то, что порошок очень хорошо и быстро растворяется даже при стирке на 30-40 градусах. При этом не пахнет и легко выполаскивается. За такие деньги - это отличный результат стирки на каждый день. Я его использую для стирки и хороших вещей.