Отзыв:

Пусть огонь всё сделает за меня!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.05.2021
Недостатки: банально и предсказуемо

Я то думал то, что Анджелина Джоли уже не снимается в фильмах. А вот сегодня узнал об этом фильме где она играет главную роль и решил оценить его. Да сюжет не блещет оригинальностью и он весьма предсказуем, но всё же на разок весьма неплохо получилось. Правда непривычно было видеть девушку в роли пожарного, который находится в самом петле и спасает жизни людей от огня!

А кто-то, как злодеи вполне заслужили смерти при помощи огня и шторма огневого, который сжигает и уничтожает всё на своём пути. Конечно же те самые киллеры оказались правы, когда им надо было работать над этим заданием с двумя командами. Глядишь и мальчик бы после аварий умер, а не смог убежать и увидеть смерть своего отца.

Ну и кстати на исполнителе главной роли оказалась такая же кофта, которая была у меня пару лет назад. По крайней мере весьма похожа на мою оказалась. Грех было не сказать о беременной с ружьём в руках и то, как она правильно выбрала направление огня, а преступники думали наоборот.