Отзыв:

Что же мы делаем!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: Не заметил

В своё время это кино было очень известно и популярно и думаю многие на него пошли даже в кинотеатр. И большая часть из них об этом не пожалели. Но я всегда его смотрел скачивая во всемирной паутине. Вот и сегодня я его решил снова посмотреть и насладиться просто великолепным сюжетом в котором даже местами хочется всплакнуть или очень сильно всгруснуть!

Думаю мало у кого возникнут претензий и вопросы к исполнению сюжета к этому фильму. Все играли на 5 из 5 и поэтому всем персонажем фильма веришь от первого и до последнего кадра. Сюжет конечно для кого-то из области фантастики, но как по мне такое или что-то подобное вполне могло быть в военное время. Ведь для кого-то важен был конечный результат, а то, как это будет исполнено - это мало кого волновало!

Вообще актёрский состав у фильма довольно известный и с подборкой актёров создатели фильма попали точно и метко. Конечно же особенно запомнился Александр Головин, который очень достоверно и точно показал настоящих авторитетов в определённых кругах. Если он умён, то он не станет учавствовать во всяких глупостях и прежде чем что-то сказать - хорошо подумает! По сравнению с другими он наиболее взрослый!

А ведь этих самых подростков надо было научить лишь малому. Ведь большинство из ни х умело обращаться с оружием и т.п. Ведь они жили по законам улиц, но не каждый из них всё же имел честь и достоинство.