Отзыв:

Бесплатные билеты на кинопремьеры Sony Рictures в обмен на баллы

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Есть возможность получить баллы за знакомство с трейлерами, есть возможность получить билеты в кино и есть возможность сходить бесплатно в кинотеатр.
Недостатки: Ресурс мало интересный, достаточно проблематичный и с традициями повышать многократно стоимость призов в баллах

Sonypictures.ru - официальная страничка одноимённой киностудии.

Цель моей регистрации здесь - накопление баллов за активность с последующим обменов на призы.
Большая часть призов - это билеты в кино и сувенирная продукция по фильмам.
Но случаются здесь и более ценные призы. Всё можно посмотреть на соответствующей вкладке ресурса, которая регулярно обновляется.
Сижу я здесь больше года. Не могу сказать, что меня сильно обременяет участие в жизни Sonypictures.ru. Вся моя активность на сегодня сводится к просмотру здесь свежих трейлеров раз в месяц.
Ранее было поинтереснее. Давали балы за оценку трейлера и шаринг. Теперь только за просмотр (+1000 баллов), приглашение друга (+1000 баллов) и покупку билетов (+5000).
Посмотреть трейлеры можно на вкладке "смотрите в кино", история просмотров и начислений должна отображаться в "истории".
Друзей я сюда не звала, так как ресурс достаточно глючный и другие его пользователи с тематических форумов неоднократно высказывали своё недовольство по поводу начислений баллов за друзей.
Купить билеты в кино через Sonypictures.ru у меня тоже не получилось, так как на момент обращения были доступны только московские кинотеатры Кинохода. В настоящее время к Киноходу добавили ещё возможность покупки билетов через Кассу Рамблер, но исследовать это направление так и не представилось возможности.

Стоимость призов в баллах регулярно увеличивается. Два билетика (самый доступный здесь приз) в кино стоили раньше 1 тысячу баллов, потом 2,5,7,10 и, наконец, 15-20. А возможности накопления, как Вы понимаете, ограничены.

Мне удалось здесь только урвать два билета на комедию "Пиксели" больше года назад. Приз получила в виде подарочного кода Кинохода в письме на электронную почту. Подарочный сертификат был ограничен по фильму, количеству билетов и стоимости. Не могу сказать, что мне было просто его обменять на билеты в кино.
Пару раз подавала заявку на обмен баллов на сувенирную продукцию, но не попадала в число первых и пролетала с подарком.

Сейчас у меня есть возможность заказать билетики в кино на ближайшую премьеру, но нет желания. Как оказалось, билеты на премьеры Sony Рictures регулярно выбрасываются на превью показах кинотеатров и с большой долей вероятности отлавливаются через соц. Сети посредством стандартного "розыгрыша за репост". Следовательно, билеты в кино проще достать именно там.

А здесь можно ещё раз попробовать выловить какую-нибудь сувенирную маячку или кружку. На большее претендовать не приходится.

На сегодня оцениваю средне. Ресурс мало интересный, достаточно проблематичный и с традициями повышать многократно стоимость призов в баллах при наличии большого количества желающих их получить. Но есть возможность получить баллы за знакомство с трейлерами, есть возможность получить билеты в кино и есть возможность сходить бесплатно в кинотеатр вдвоём, минуя меморандумы кинопрокатчиков.
Возможно, некоторым людям эта возможность будет интересной.

Criolla
написала 4 октября 2016 в 20:07

Мда, только из-за сувениров сидеть неохота.

Olesssia
написала 6 октября 2016 в 18:59

Времени я на него трачу немного. Минут 10 в месяц. Но у меня дети любят шататься по кинотеатрам, поэтому мне интересно.

Njkeyf75
написала 4 октября 2016 в 23:39

Не моё, у нас и кинотеатра-то в городе нет.

Olesssia
написала 6 октября 2016 в 19:00

Тогда да. Только сувенирчики почтой России.

Машутка
написала 5 октября 2016 в 12:10

больше хочется обменивать свое время на деньги

oquarius
написал 6 октября 2016 в 19:26