Отзыв:

Выбор кинотеатров впечатляет, но с ценой определиться здесь непросто

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 01.10.2016
Достоинства: С техническими сбоями и проблемами с реализацией кодов не сталкивалась; большой выбор.
Недостатки: В афише кинотеатров цена на сеанс показывается только самая маленькая, а цены повыше не видны.

Онлайн-сервис Kassa.rambler.ru - простой и удобный интернет ресурс для постоянных гостей кинотеатров, осуществляющий дистанционную продажу билетов в кино.

В отличие от Яндекс кассы не рекламируется.
В отличие от Кинохода не так популярен.
Плотно познакомилась с этим сервисом Рамблера, благодаря подарочному сертификату (точнее сказать промокоду на скидку), который получила в дар за участие в конкурсе.

Обменять код на билеты в кино получилось сразу и без проблем. Остаток доплатила с карты, но способов оплаты там на редкость много.
Всё понравилось.
Разобраться легко.
Рекламой особо не слепит и не навязывает подписки.
Понравилось также то, что сертификаты Рамблера не имели ограничения по количеству билетов, в отличие от подарочных сертификатов Кинохода.

Код электронного билета сервис высылает на мыло и при желании на мобильник.
В принципе есть желание покупать на Рамблере билеты в кино за деньги, а не за подарочные коды, но одно НО.

Ресурс располагает афишей всех наших ростовских кинотеатров, но цену на сеанс показывает только самую нижнюю.

То есть, чтобы узнать сколько реально будет стоить билет на интересующий сеанс, нужно открыть раскладку зрительного зала. А это сильно затрудняет поиск наиболее оптимального варианта, поэтому по-прежнему для справки по ценам использую Киноход.

На сегодня Рамблер кассой довольна. С техническими сбоями и проблемами с реализацией кодов не сталкивалась. Дважды обменивала подарочный сертификат, один раз покупала билеты в кино.

Выбор кинотеатров впечатляет, но с ценой определиться здесь непросто.
Оцениваю хорошо.
Рекомендовать могу.

olgalaura
написала 2 октября 2016 в 14:14

С показом цен явная недоработка.

Tiger238
написала 2 октября 2016 в 15:22

Я уже дааавно не пользуюсь кинотеатром.

Njkeyf75
написала 3 октября 2016 в 23:16

Это хорошо для крупного города.