Отзыв:

Платит, но мало. Пишет, но редко...

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Платит, удобная форма получения вознаграждения
Недостатки: Относительно высокая минимальная сумма вывода, занижает время прохождения опросов, не оплачивает участие в отборочной анкете

Зарегистрирована на проекте InternetOpros.ru несколько лет. Как и большинство участников этой панели интернет-опросов вышла на этот ресурс в поисках дополнительного заработка. Заработок в итоге вышел очень скромный, примерно 500 рублей за год и не более. Поэтому участие в InternetOpros.ru это скорее не заработок, а хобби, не всегда интересное и немного оплачиваемое.

Главное достоинство InternetOpros.ru - его платёжеспособность. Платит реально. Платит на номер мобильного телефона в течении нескольких недель. Минимальная сумма выплаты сейчас составляет 500 рублей.

О недостатках. Не оплачивает участие в отборочной части анкет. Не часто, но может иногда выбросить за несколько минут из опроса под предлогом несоответствия профиля и соответственно оставить не с чем. Пишет редко, но обычно приходит не одно, а сразу несколько писем. В каждом письме указывается время опроса и сумма вознаграждения за него.

Время обычно уходит больше заявленного. Спрашивают в основном о покупательском поведении. То есть что, когда и где покупали. Иногда приглашают в другие оплачиваемые проекты. Ещё реже приходят отборочные анкеты на длительные обсуждения, в которые я не разу так и не попала. Вот страничка с моими опросами, которая поможет оценить тематику ресурса.

По завершению опроса также, как и прочие аналогичные ресурсы просит оценить опрос. Кроме этого пишет сумму начисления и каждый раз сообщает о возможности пожертвовать в благотворительный фонд.

Можете кидать в меня тапками, но я поставлю InternetOpros. Ru всего три балла. Спрашивает много и долго, а платит мало. Я больше люблю опросы ресурсов E-opros.ru и Anketka.ru. На их приглашения откликаюсь сразу, а вот письма InternetOpros.ru могут у меня болтаться в ящике несколько дней. Рекомендую при отсутствии более интересной и полезной альтернативы.

sunny
написал 22 февраля 2016 в 21:35

Не встречала такой ресурс, но раз мало платит, то пожалуй не буду туда встревать!) Спасибо!))

Olesssia
написала 27 февраля 2016 в 19:40

Сейчас, к сожалению, многие опросники стала мало платить. Не только этот.

Alena777
написала 23 февраля 2016 в 16:58

Мне с этим опросником не очень везет , да еще постоянно шлют дополнительные профильные анкеты за которые не платят !

Olesssia
написала 27 февраля 2016 в 21:27

Я перестала заполнять профильные анкеты. На количество присылаемых опросов это никак не отразилось.

Criolla
написала 3 мая 2016 в 14:43

Е опрос совсем перестал присылать опросы, а этот да, редко присылает, и вечно отсев