Отзыв:

Дополнительный доход 1000 рублей в год за заполнение несложных опросов.

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Интересные опросы, вознаграждение участия
Недостатки: Технические сбои, спам, обман, значительная сумма минимальной выплаты

На проекте Anketka.ru я зарегистрирована больше четырёх лет. Это мой самый первый и некогда очень любимый опросник. Анкетки присылает не часто и через раз я успеваю на эти опросы, потому что количество участников проекта растёт постоянно. Даже если успеваю, то далеко не всегда попадаю на полную версию опроса. За короткую версию опроса начисляют всего 5 рублей.

И вроде бы неплохо за пару минут отборочных вопросов, но случается, что из опроса вылетаешь под самый конец и за 20-30 минут исследования тоже получаешь всего 5 рублей, что очень печально. А иногда даже и эти 5 рублей не получаешь из-за технического сбоя.

Технические сбои там не редкость, поэтому стараюсь с длинными опросами не связываться. Беру 25-30 минут максимум, чтобы потом локти не кусать. Исследования разные. В основном рекламу тестируют. Формы анкет обычно удобные, с красивыми картинками. Заполнять действительно интересно и не жаль потраченного времени.

За полных 4 года участия вывела отсюда 4 тысячи рублей. Сначала пользовалась услугами почты, в последнее время предпочитаю переводить деньги на телефон. Есть там возможность отдать деньги на благотворительность. Но я не верю в такие "Благие" дела. Уж слишком много ворья пасётся возле лёгких денег. Ещё можно потратить деньги на покупку купонов, продажей которых стала промышлять Anketka. Ru. На самом деле большая часть этих скидок находится в открытом доступе совершенно бесплатно.

Ещё лотерею любят устраивать, в которой никто из моих друзей и знакомых ни разу выиграл. И непонятно, кто выигрывает, потому как результатов этих лотерей негде нет. Не советую тратить на это баловство свои деньги со счёта. "Золотыми" я тоже не пользуюсь. С самого начала было ясно, что это очередной развод, как и в случае с лотереей.

Анкетку с прошлого Нового года как подменили. Анкет стало меньше. Вознаграждения по анкетам снизилось. На почту стал сыпаться спам и какие-то нелепые предложения. Появились вопросы по начислению вознаграждений, на которые никто не собирается отвечать. На выплату самого вознаграждения стали требовать паспортные данные и ИНН. Anketka медленно и верно меняется в худшую сторону.

Радует то, что иногда присылают интересные опросы и каждый год поздравляют меня с Днём Рождения!

В целом, участие здесь не обременительно и поощряемо. Если есть свободная минутка и желание поделиться своим мнением, рекомендую. Хороший опросник, хотя и сильно замороченный!

Смотрите также

Alena777
написала 3 октября 2015 в 16:23

Регистрировалась на нем , но деньги пока ни разу не выводила - долго набирается 1000 рублей , на других сайтах быстрее .

Olesssia
написала 3 октября 2015 в 19:28

Да, долго. Целый год. :( А с последними тенденциями все два года придётся копить, наверное... :((

Anna999
написала 5 октября 2015 в 06:58

У меня почти минималка накопилась и опросы перестали приходить(

Olesssia
написала 5 октября 2015 в 08:07

Аnna, я с июля ничего не получаю то них кроме спама. :(

ssdsin
написал 26 октября 2015 в 20:46

ИНН и паспортные данные просят потому, что выдача денег идёт через систему CONTACT. В любом банке, работающем с этой системой вы должны подтвердить свои реквизиты по паспорту и получайте свою тысячу. Я получал никто моими данными не воспользовался. Кстати, раньше на Почте России получали. И там паспорт тоже просили показать. А вот насчёт опросов, вы правы, действительно что-то мало стало приходить.