Отзыв:

Абсолютно бесполезный ресурс, не оправдывающий ожидания

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 23.09.2015
Достоинства: У жителей столиц есть возможность принять участие в бесплатных тестированиях.
Недостатки: Навязчивая недобросовестная реклама, спам, для жителей регионов нет акций

На сайте Buzzaar я зарегистрирована несколько лет, не принимала участие ни в одной акции и ни в одном тестировании. Там только обещать горазды, а по факту полезный эффект равен нулю. Все тестирования, как правило, проходят для жителей столицы, регионы участвует очень редко. Если и участвуют, то выбирают не людей со своим мнением, а людей с широкими профилями в социальных сетях (Чем больше друзей, тем лучше). Поэтому если Вы в столицах не живёте и не живёте в сетях, Ваши шансы попасть на бесплатное тестирование, как и мои, стремятся к нулю.

Не так давно ввели ещё и статусную систему для своих агентов. Теперь право принять участие в акциях надо ещё и заслужить! Активность на Buzzaar приносит базарчики на Ваш личный счёт. Тем больше базарчиков, тем больше шансов попасть в тестирование. Это, как они заявляют. А по факту, зачем мне эти увеличенные шансы, если акций для моего города как не было, так и нет. И выбирают агентов по-прежнему не по баллам, а по количеству друзей. :(

Я участвовала в тестированиях с других ресурсов. В том числе и с большим конкурсом на одно и место. И организаторов я , как участник тестирования, устраивала полностью. А тут за несколько лет не одной одобренной заявки. :(

Единственное, несколько месяцев назад прислали крохотный пробник крема в качестве благодарности за многолетнее сотрудничество. Причём прислали почтой России на наш Главпочтамт всем агентам Buzzaar в Ростове-на-Дону, не удосужились даже индексы мест проживания прописать. Эта благодарность больше на издевательскую подачку походила. Съездить на другой конец города за маленьким пробником от Buzzaar желания не было никакого. Почта России потом переслала этот конвертик в моё отделение по адресу проживания, поэтому и забрала.

А вообще есть ощущение, что просто базу агентов нарабатывают, чтобы козырять ей перед заказчиками и заваливать рекламным спамом. Каждый месяц получаю несколько ценных предложений Buzzaar о покупке трусов, которые мне и даром не нужны. А хорошие тестирования давно между своими распределены.

Поэтому уже давно не трачу время на заполнение заявок на тестирования Buzzaar и все предложения сбрасываю в спам. Хорошего от Buzzaar уже не жду и ни кому этот ресурс, который только обещать горазд, не советую. Только время зря потратите! :)