Отзыв:

Хороший платящий опросник с интересными анкетами для дам.

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Хорошо платит, интересные темы исследований, минимальная сумма для вывода 250 рублей.
Недостатки: Не оплачивает участие в отборочной анкете, редко приглашает на опросы.

На сайте опросов E-opros.ru регистрировалась больше двух лет назад. Участвую в его опросах с удовольствием. Опросы у него обычно длинные, в среднем 30-40 минут, но интересные и времени за заполнением анкеты не замечаешь.

Тема большинства его опросов - это красота и здоровье, поэтому для дамам этот ресурс особенно привлекателен.

Оплачивает исследования в среднем 3 рубля за 1 минуту. Если вылетаешь на отборочных вопросах, ничего не платит и не компенсирует. Длительность предстоящего исследования и сумму причитающегося вознаграждения указывает в приглашении. Вознаграждение исчисляет непосредственно, в рублях. Приглашения присылает очень редко, а жаль. :(

Технических сбоев при прохождении опросов от этого ресурса на моей памяти не было ни разу. Конфликтов с администрацией тоже. Обращалась однажды с тем, чтобы вознаграждение начислили на другой номер мобильного. Отреагировали сразу и общались со мной предельно корректно. Я бы даже сказала, любезно. :)

Вознаграждение зачисляют на номер мобильного телефона, указанный в Ваших регистрационных данных на сайте. Минимальная сумма для вывода - 250 рублей. Собирается после 3-4 успешных опросов. Все опросы и вознаграждения просматриваются в личном кабинете на сайте E-opros.ru.

После каждого исследования запрашивает контактный телефон. Потом через несколько недель звонит вежливая барышня и задаёт несколько вопросов по пройденному исследованию. Меня это не обременяет.

Продолжаю участвовать на E-opros.ru. Интересно, выгодно и не обременительно. :)

saskimey
написал 16 октября 2015 в 22:30

интересно... тоесть выводить можно только на телефон?

написала 17 октября 2015 в 09:13

Да, только на телефон.

Кирочка
написала 17 октября 2015 в 01:21

Заинтересовали))) Захотелось больше узнать про этот опросник и, возможно, зарегистрироваться..

Bokatashka
написал 17 октября 2015 в 10:31

Надо посмотреть этот сайт

написала 9 августа 2016 в 12:46

Посмотрите.

Вольха
написала 17 октября 2015 в 12:04

Суммы большие, но редко. Неплохо. А звонят, чтобы проверить качество ответов? На некоторых опросниках контрольные вопросы для этого есть.

написала 18 октября 2015 в 08:57

Да, звонят после каждого исследования. Спрашивают вопросы из отборочной анкеты, иногда что-то ещё дополнительно. Но недолго, 1-2 минуты.

Jysen
написала 8 августа 2016 в 12:48

Ой, не. Меня отталкивает разговаривать по телефону после каждого опроса

написала 9 августа 2016 в 12:48

Сейчас не только здесь просят телефон для проверки качества ответов. У меня его спрашивают и в Анкетке, и в Интернетопросе. Не каждый раз, но периодически.