Отзыв:

Хороший зрелищный фильм на один просмотр

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 29.07.2016
Достоинства: 3D, музыка, танцы, фантастичные персонажи и некоторые актёры
Недостатки: Юмор, нарочитая глупость многих героев, псевдонаучные диалоги ни о чём, исполнение центрального злодея

Посмотрели новых "Охотников за привидениями" в 3D. Увидеть хотелось, не смотря на не совсем удачную рекламу и противоречивые отзывы.

Да, конечно, немолодые девчонки с неудачной судьбой не смогли превзойти ту бравую четвёрку парней из 1984 года. И стрелять они не умеют, и одеваются они как попало и выглядят не всегда достойно. Но в целом эта компания смотрится вместе комично и интересно.

Сюжет оригинальностью не блещет. Как можно догадаться, многое взято из популярного фильма тридцатилетней давности. Если бы не эффекты 3D и обилие привидений, представленных в отличном качестве, было бы скучно.

Понравилось 3D, музыка, танцы, фантастичные персонажи и некоторые актёры.

Не понравился юмор, нарочитая глупость многих героев, псевдонаучные диалоги ни о чём, исполнение центрального злодея (большого привидения) в финале и отсутствие популярного танца охотников за приведениями.

В общей сложности, это хороший зрелищный фильм на один просмотр.

Будет интересен подросткам и молодёжи.
Людям постарше, которые ещё не устали от бытовых и тупых шуточек, эта глупенькая фантастичная комедия тоже может понравиться.