Отзыв:

Дешёвый аналог Голливуда с красивыми героями и неправдоподобной историей

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Всё, что есть у этого фильма - это по своему интересные герои.
Недостатки: Без динамики, без юмора, актёры, сюжет, "вода", пустые диалоги, откровенное подражание Marvel.

Кино не понравилось. Слишком много в нём пафоса и откровенного подражания Голливуду. Ожидания не оправдались.

Никакие не НАШИ эти "защитники". Наш человек полезет на крышу кота спасать и без всяких сверхспособностей. А здесь погибает целый мир, а спасители сопли утирают на плече дутой блондинки из Минобороны.

Дешёвый аналог Голливуда с красивыми героями, неправдоподобной историей и диалогами, которые очевидно рассчитаны на недалёкого, приземлённого зрителя. Местами настолько плохо, что хотелось увести взгляд в сторону и заткнуть уши. Чушь несусветная!

По шкале смотрибельности два бала из пяти. То есть где-то между желанием выйти из кинозала и желанием уснуть.

Актёры не понравились. Некоторые явно переигрывают и откровенно раздражают своей физиономией.
Эмоций помимо закономерного раздражения от впустую потраченного времени не было.
Юмор не отметился.
Желания пересматривать сей шедевр и рекомендовать фильм к просмотру другим у меня точно нет.
Всё, что есть у этого фильма - это по своему интересные герои, которым просто не дали интересную историю.
Поэтому не советую.