Графика
Отзыв:

Мультфильм, интересный детям и родителям

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 01.01.2016
Достоинства: Интересный сюжет, смысл, выразительные персонажи.
Недостатки: Не существенны
Графика

Мультфильм "Маленький принц" смотрела с дочкой 8 лет. Сразу же скажу, что мне очень понравилась реакция моего ребёнка и других детей, сидящих в зале, на происходящее на экране. Давненько мы не наблюдали фильм или мультик так быстро и так плотно завладевающий вниманием детей.

Очень выразительные герои, которые по моему мнению будут близки каждому. Здесь воплотились наши страхи и наши ощущения. Много доброго переживания и много правильного смысла.

Смотрится легко. Как детьми, так и взрослыми. Дети переживают и пережёвывают историю взросления, а взрослые погружены в размышление о своём детстве.

Картинка хорошая. Современная анимация сменяется бумажной мультипликацией. Звук отличный, к дубляжу замечаний нет.

После просмотра очень хочется поговорить об увиденном, поэтому советую посмотреть этот мультик в утренние и дневные сеансы. Думаю, больше всего эта история будет интересна дошкольникам и младшеклассникам, а также их родителям.

mwn-46
написала 2 января 2016 в 08:02

Сначала писатель Сент-Экзюпери писал книгу "Маленький принц" для взрослых,а затем и взрослым и детям."Ведь все взрослые сначала были детьми.."

iamthei
написал 2 января 2016 в 12:31

Сначала как то не захотел идти на этот фильм. Но после вашего отзыва возможно, передумаю. Даже если не успею в кино, наверняка потом посмотрю в интернете.

Olesssia
написала 19 января 2016 в 13:01

Оно того стоит. :)

Кицуне
написала 24 января 2016 в 13:22

Я обожаю эту книгу, но начав смотреть мульт поняла, что это совсем не то. :(