Отзыв:

К нам в гости обещался, да так и не собрался.

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Молодой талантливый актёр и музыкант

Симпатичный молодой парень. Пару раз видела в кино, в сериале. Что-то он там ещё поёт. Особо интересен не был. Тут приезжает Алексей Воробьёв в Ростов 23 августа со своим фильмом "Вставай и бейся" в рамках фестиваля Bridge of Arts. Я получаю приглашение на закрытый показ фильма в кинотеатр "Чарли", смотрю специальный гость показа Алексей Воробьёв. Хотелось и кино увидеть, и его посмотреть. Интересно же, какой он в жизни.

Я, значит, нарядилась, собралась, вышла в свет. В кинотеатре аншлаг, целое море прекрасных женщин и пресса. А специальный гость раз, и не пришёл... :( Такой облом! Такое разочарование. Столько расстроенных женщин и девушек. Но флаер с обещанным автографом Воробьёва получила каждая. И на том спасибо! :)

Фильм тоже показали. Хорошая серьёзная картина о жизни заядлых игроков. Актёр играет одну из главных ролей. И играет хорошо. Понравилось. Монтаж и музыка в "Вставай и бейся" тоже от А. Воробьёва. Музыка мне запомнилась. Не везде я её поняла, но в целом сложилось благоприятное впечатление. Не ожидала.

Надеюсь, что в творчестве этого актёра и музыканта будет больше серьёзных ролей и серьёзной музыки! :)