Отзыв:

Алфавит в сезон простуд, недорогой, но не очень эффективный комплекс.

11.11.2014
Дата: 26.10.2020
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Есть более эффективные комплексы

Всем привет!

Каждый год в начале осени я стараюсь пропить курс витаминов, чтобы укрепить свое здоровье, перед зимой, и основным сезоном вирусных простуд.

Практикую прием витаминов и бадов много лет, и могу точно сказать, что результаты на себе ощущаю. Когда я пью комплекс, то даже если заболеваю, простуда проходит быстрее и легче, чем когда, я по каким-либо причинам не поддержала свой организм приемом витаминов.

Витамины Алфавит, я покупала в аптеке. Понравилась яркая упаковка, и, конечно же, название, что этот комплекс направлен именно на применение в сезон простуд.

На коробке описание комплекса и его состав. Внутри инструкция и блистеры с таблетками. Таблетки разных цветов, принимать их нужно утром, днем и вечером.

С приемом этих витаминов у меня не возникло проблем, желудок воспринял их нормально, никаких негативных реакций не было.

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИЕМА ВИТАМНОВ.

Скажу честно, результат слабенький. В общем состоянии я не заметила никаких изменений, и оставалось только надеяться на то, что результат все-таки есть.

Той зимой я болела, не скажу, что легко, н и ничего критического. Поэтому, мне сложно оценить был ли эффект от приема Алфавита в сезон простуд. Думаю, что все-таки польза от приема есть.

Позже, на своем опыте, я убедилась, что есть более эффективные комплексы, результаты приема которых ощущаешь, быстро и не нужно ничего притягивать за уши. Вот, например, после приема этого комплекса осенью, я ни разу не заболела за весь осенне-зимний период, плюс был прилив энергии, и отличное самочувствие.

Мое мнение если есть возможность, стоит присмотреться к другим, более эффективным комплексам, советую своих фаворитов:

Копеечный витамин С и рутин для укрепления иммунитета
Супер комплекс витаминов, в которых есть все. Море энергии и ощутимый результат
Неоходимая и очень важная для организма, качественная ОМЕГА.