Отзыв:

Оказались слабоватыми для меня.

11.11.2014
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Доступная цена, состав
Недостатки: Ожидала большего эффекта

Всем привет!
Каждый год, перед сезоном осень-зима, я стараюсь укрепить свой организм при помощи витаминных комплексов. Обычно, я заказываю натуральные витамины на популярном сайте Iherb, но в этом году, их не было в наличии и возникли проблемы с доставкой. Поэтому, пришлось выбирать какой-нибудь комплекс из аптечного ассортимента.

Свой выбор я остановила на комплексе «Витамины "Компливит" 11 витаминов, 8 минералов + липоевая кислота»
Познакомившись с описанием и составом, решила, что принимать этот комплекс, лучше, чем ничего.
Витамины пила исключительно после еды, иначе, могут возникнуть проблемы с пищеварением. Пропив полный курс, какой-то супер результат не заметила. Немного повысилась работоспособность, но супер бодрости, как от вот этого комплекса:

-Витаминная бомба с сайта Iherb. Результаты не заставят себя ждать

у меня не было, к сожалению.

Теперь жду период зимы, и особой активности вирусов, надеюсь, то, что я пропила этот комплекс, не пройдет для организма бесследно, и болеть я не буду. А, если все же, заболею, то перенесу болезнь легко.
[i][b]