Отзыв:

Очень вкусный, для ценителей вкуса настоящего горького шоколада

11.11.2014
Дата: 04.12.2017
Достоинства: Вкусный, натуральный

Доброго времени суток, с удовольствием расскажу о своем любимом шоколаде Бабаевский 75% какао. Я очень люблю черный шоколад по нескольким причинам, во первых он имеет настоящий вкус шоколада за счет максимального содержания какао бобов, и в связи с отсутствием различных наполнителей и вкусовых добавок является не только вкусным, но и полезным продуктом.

В поисках настоящего черного шоколада я перепробовала много вариантов от разных производителей, да были неплохие шоколадные плитки, но все же для меня лидером стал именно бабаевский. Вкус шоколада горьковатый, глубокий, со всей гаммой присущей настоящему черному шоколаду.

Один из плюсов черного шоколада лично для меня, это то что его употребление способствует повышению давления, так как иногда из-за пониженного давления ч ощущаю слабость и головные боли. Тут мне на помощь приходит шоколад бабаевский и черный чай, и уже через несколько минут я чувствую себя гораздо лучше.

Общее впечатление от этого шоколада только положительное, качество и вкус на высоте. Всем любителям черного горького шоколада рекомендую обязательно попробовать ;-)