Отзыв:

Аскорутин для укрепления сосудов, от сосудистых звездочек и не только.

11.11.2014
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Эффективные и недорогие витамины
Недостатки: нет

Всем привет!

Я как человек со слабыми сосудами, хочу рассказать о витаминах Аскорутин, которые я принимаю курсами, уже много лет. Аскорутин представляют собой таблетки, содержащие аскорбинку и рутин, именно эти витамины, и отвечают за укрепление сосудов.

Несмотря на бюджетную стоимость Аскорутина, после и во время приема этих витаминов я вижу отличные результаты, о которых сейчас расскажу.

Аскорутин выпускается разными производителями, в различных упаковках. У меня картонная коробка с информацией о производителе и составе. Внутри четыре блистера с таблетками и инструкция к препарату, которую нужно прочесть.

Я принимаю по 1-2 таблетке 3 раза в день, курс не меньше месяца. Первый раз Аскорутин мне выписал врач, после того, как летом из-за жары, у меня начались носовые кровотечения. Результат был заметен уже после двух недель приема, меня больше не беспокоили слабые сосуды в носу.

При регулярном приеме Аскорутина, я заметила, что на лице не появляются новые сосудистые звездочки, а старые становятся менее заметными.

Еще одно супер действие, которое я связываю именно с приемом этого препарат, так как, не раз в этом убеждалась, это быстрый рост ногтей. Мало того, что ногти растут очень быстро, они стали очень крепкими, гладкими. Связываю это с тем, что у меня улучшилось кровоснабжение в пальцах рук, за счет приема аскорутина, из-за этого так быстро стали расти ногти.

Пью Аскорутин курсами, и могу сказать, что это недорогой, но действительно эффективный препарат, который быстро укрепляет сосуды.