Отзыв:

Делает волосы грязными, укрепления не заметила

11.11.2014
Дата: 17.04.2019
Достоинства: нет
Недостатки: Жирнит волосы, укрепления не заметила

Привет!

Сыворотку для укрепления волос я купила в розничном магазине. Понравилось, ее описание и полезный состав из 13 травяных экстрактов. С маркой Белита-Витэкс я знакома давно, у меня уже были несколько косметических продуктов этого бренда.

Сыворотка в пластиковой бутылочке, среднего размера с удобной крышкой дозатором. При нажатии на флакон, можно выдавить, необходимое количество сыворотки.

Консистенция жидкая, липковатая. На вид, сыворотка, это мутнная жидкость.

Аромат мне очень не понравился, слишком резкий и травяной, напоминает лекарственное средство. Еще, въедается в волосы, и долго меня преследует после нанесения.

Перейдем к действию сыворотки, после нанесения на волосы, она долго высыхает. Поэтому, я сушу волосы феном. Сыворотка жирная и липкая, конечно, это сразу заметно на волосах, она их склеивает и делает вид не свежим.

По этой причине, я редко ее использую, и только на ночь. С такой сывороткой на волосах никуда не выйдешь, смотрится это ужасно.Мало того, что волосы склеенные, так на них еще и появляется налет в виде белых точек, который смотрится, как перхоть.

Для меня эта укрепляющая сыворотка от Белита-Витэкс провальный продукт, неудобная в использовании, делает волосы грязными, с налетом. Каких-то, укрепляющих свойств я, тоже не заметила, волосы продолжали сыпаться в привычном ритме и количестве.

Больше я не куплю эту сыворотку, за такую стоимость, есть более удачные и эффективные косметические средства. Советую, присмотрется к другим продуктам, у Белиты-Витэкс, есть более удачные средства для волос.