Отзыв:

Сюжет неплохой, но актерская игра ужас.

11.11.2014
Дата: 09.04.2019
Достоинства: интересный сюжет
Недостатки: деревянные актеры

Всем привет!

Недавно, я посмотрела сериал " На краю", который транслировался на канале Россия 1. Сейчас его можно посмотреть в интернете в открытом доступе.
Сюжет актуальный, поднимает насущные проблемы, о которых, редко задумываешься, пока не столкнешься с ними.

В центре сюжета, три девушки с разной судьбой, но в силу особых обстоятельств они оказываются в лагере террористов, и естественно, всеми силыми пытаются оттуда сбежать.

Главная нероиня Лена, девушка из хорошей семьи, и на первый взгляд, трудно поверить, что она может оказаться в лагере террористов. На этом и сделан акцент, что это может коснуться даже самых хороших и приличных девушек.

Лену играет актриса Диана Пожарская, помню ее по сериалу Кухня. Ее актерское мастерство на нуле, и это очень раздражает при просмотре сериала. Из серии в серию, впринципе, как и в сериале Кухня, одинаковое выражение лица, с натуженной непонятной эмоцией.

Хотя, внешне, она привлекательная девушка, но этого мало, мне все-таки хочется наблюдать за игрой, а не рассматривать ее внешность.

Еще один безумный красавчик, это вербовщик, которого играет Кирилл Дыцевич, также по актерскому мастерсву далеко не ушел от Пожарской.

Подведу итог

Сюжет неплохой, есть очень эмоциональные моменты, посмотреть сериал можно. Единственное, что расстраивает это неудачный подбор актеров, так как, некоторых из них трудно назвать актерами.

Если есть свободное время, рекомендую посмотреть.