Отзыв:

Афобазол при аритмии. Помог нормализовать состояние при стрессах.

11.11.2014
Дата: 27.10.2020
Достоинства: Помог при аритмии
Недостатки: Не нашла

Всем привет!

Препарат Афобазол, я принимала по назначению врача. В отзыве на таблетки Афобазол, я расскажу, по какой причине мне их выписали, и о результатах лечения.
В определенный период жизни, у меня часто возникали стрессовые ситуации, и однажды я заметила, что реагировать я на них стала не нормально. Сердце заводилось так, что было ощущение, что оно выпрыгнет из груди.

Испугавшись, таких проявлений, я отправилась к кардиологу. Врач выслушал мои жалобы, после этого, я сделала кардиограмму сердца. По результатам, стало понятно, что с сердцем у меня все в порядке, и причина, такого бешеного сердцебиения, именно в нервных потрясениях.

Врач выписал мне два препарата, один из которых таблетки Афобазол.

Как и рекомендовал врач, я принимала Афобазол в течение месяца, после еды. Результаты приема я стала ощущать, уже где-то спустя две недели. Я стала более устойчива к стрессу, уже не заводилась так с пол оборота. В целом, состояние стало более психически уравновешенным.

Еще для нормализации сердечного ритма, я принимала таблетки Эгилок, в маленькой дозе, так скажем, на всякий случай.

Помог ли мне Афобазол, думаю да. За месяц приема, я стала спокойнее. Больше у меня не повторялось таких эмоциональных взрывов, соответственно и сердце, больше меня не беспокоило. И если возникали стрессовые ситуации, я реагировала на них более сдержанно.

Во время приема, у меня не возникло побочных реакций. Препаратом Афобазол, я осталась довольна, в моем случае, он хорошо сработал, и помог решить проблему.

Отзывы на другие препараты:
Надежный, недорогой препарат от кашля
Антибиотик из списка препаратов от коронавируса
Супер средство от боли в горле