Отзыв:

Лучшее средство от боли в горле. Быстрая помощь!

11.11.2014
Дата: 15.02.2020
Достоинства: Быстрый эффект

Этой зимой я два раза подряд умудрилась заболеть, и оба раза во время вирусной простуды, у меня жутко болело горло.

Если в предыдущий раз, когда я заболела, для того, чтобы убрать боль в горле, я использовала таблетки, и они мне абсолютно не помогли, подробности ТУТ.

То, повторно заболев, буквально через пару недель, я нашла для себя супер эффективное средство от жуткой боли в горле, о нем сейчас и расскажу.

Препарат Йокс Тева, от различных заболеваний горла.

На момент использования Йокса Тева, у меня была очень сильная боль в горле, глотать невозможно, голос сел, боль при глотании отдавала в ухо.

При такой картине, я дважды распылила Йокс, на каждую сторону больного горла. Он очень неприятный на вкус, но эффект стоит того, чтобы потерпеть.

Облегчение пришло сразу, после первого применения, боль была уже не такой жуткой. Через пару часов, я даже смогла поесть и выпить чай.

Я лечилась Йоксом 2 дня, и боль практически ушла. Я использовала спрей 3-4 раза в сутки. На третий день, боль полностью ушла, мое горло было здоровым, я еще на всякий случай брызнула его Йоксом, хотя в этом уже не было необходимости.

Вывод

Йокс Тева, это супер эффективное средство от сильной боли в горле, которое действует моментально, быстро обезболивает и облегчает состояние.

Теперь при первых признаках болей в горле, буду использовать Йокс, чтобы не усугубить ситуацию.

emoemoemo
написал 15 февраля 2020 в 21:51

Если от сильной боли помогает, то это отлично.