Отзыв:

Съела всю пачку, эффекта не заметила. Лизобакт разочаровал.

11.11.2014
Дата: 27.12.2019
Достоинства: Цена, размер таблетки
Недостатки: Слабая эффективность

В период простуд трудно уберечь себя от вирусов. Недавно, я заболела, и первые неприятные симптомы, проявились как раз в горле. Жуткая боль при которой тяжело глотать.

Раньше, в таких ситуациях, я использовала таблетки Фарингосепт, но потом, где-то встретила информацию, что более эффективный препарат Лизобакт.

Поход в аптеку, и препарат у меня в руках.

Лизобакт находится в небольшой картонной коробке.

Внутри блистеры с таблетками и инструкция к препарату.

Таблетки маленького размера, белого цвета.

Вкус нейтральный, никакого дискомфорта при рассасывании нет. Они быстро растворяются во рту.

Эффект от Лизобакта

В плане эффективности, я разочарована препаратом. С первого дня приема, я не ощутила никакого облегчения, хотя принимала их часто, даже немного превышала дозы, прописанные в инструкции.

Иногда рассасывала по 2 таблетки сразу. Эффект облегчения был минимальным, его практически не было. Боли в горле сходили на нет постепенно, в таком же темпе, как и без приема Лизобакта. Где-то, на третий день, боль и дискомфорт при глотании уменьшились, а на пятый горло перестало меня беспокоить.

За этот период, я съела всю пачку таблеток.

Никаких плюсов в приеме этого препарата я не заметила, для меня он оказался абсолютно бесполезным. Хотя, у меня и была бактериальная ангина, с которой препарат должен был справиться, в моем случае он оказался бессильным.

Лизобакт я больше не куплю, даже от обычных таблеток Стрепсилс, я чувствовала лучший эффект, чем от этого препарата.